Gottfried Kumpf
Lot 152
Katze, 1973
Öl auf Hartfaserplatte
41.5 x 31.5 cm
Lot 152
Katze, 1973
Öl auf Hartfaserplatte
41,5 x 31,5 cm
Schätzpreis:
€ 5.000 - 8.000
Auktion: -40 Tage
Auktion: 07.05.2024 15:14 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
signiert: Kumpf, datiert: (19)73
1 weiteres Werk von Gottfried Kumpf
Gottfried Kumpf
195-041702/0002
auf Velin
ab € 180
Gemerkt