Gunter Damisch
Lot 461
Rotfeldweltstreuung
Öl auf Leinwand
100 x 80 cm
Lot 461
Rotfeldweltstreuung
Öl auf Leinwand
100,0 x 80,0 cm
Schätzpreis:
€ 12.000 - 18.000
Auktion: -23 Tage
Auktion: 24.05.2024 15:46 Uhr
Auktionsnummer: 105428
auf der Rückseite signiert und datiert G. Damisch 98
4 weitere Werke von Gunter Damisch
Gunter Damisch
287
„Weltenballung“
, 2004
blattgroße Drucke
ab € 900
Gunter Damisch
288
blattgroßer Druck
ab € 1.200
Gunter Damisch
289
, 1991
ab € 1.200
Gunter Damisch
290
, 1991
ab € 1.200
Gunter Damisch
Neue Wilde / Junge Wilde / Neue Heftige
Gemerkt