Christian Ludwig Attersee
Lot 477
„Dolch“
Acryl
93 x 72 cm
Lot 477
„Dolch“
Acryl
93,0 x 72,0 cm
Schätzpreis:
€ 12.000 - 18.000
Auktion: -23 Tage
Auktion: 24.05.2024 15:58 Uhr
Auktionsnummer: 105428
signiert und datiert Attersee 95 sowie betitelt: Dolch
2 weitere Werke von Christian Ludwig Attersee
Christian Ludwig Attersee
284
„Mohnzimmer“
, 2000
ab € 450
Christian Ludwig Attersee
286
„Taureigen“
ab € 1.600
Christian Ludwig Attersee
Neo-Dada / Neodadaismus
Gemerkt