Stand 15.05.2024
Bernhard Buhmann
Lot 334
Mad Man, 2020
Oil
Lot 334
Mad Man, 2020
Oil
Schätzpreis:
€ 3.000 - 5.000
Auktion: -11 Tage
Van Ham Kunstauktionen
Ort: Köln
Auktion: 05.06.2024 18:00 Uhr
Auktionsnummer: 517
Auktionsname: Modern, Post War & Contemporary
BUHMANN, BERNHARD
1979 Bregenz
Title:
Mad Man.
Date:
2020.
Technique:
Oil on canvas.
Measurement:
70 x 54cm.
Notation:
Monogrammed and dated verso upper centre: BUM 2020.
Provenance:
- Marinaro Gallery, New York
- Private collection Monaco.
BUHMANN, BERNHARD
1979 Bregenz
Title:
Mad Man.
Date:
2020.
Technique:
Oil on canvas.
Measurement:
70 x 54cm.
Notation:
Provenance:
- Marinaro Gallery, New York
- Private collection Monaco.
Gemerkt