Friedrich Friedländer

Lot 138-081835/0004
Der Verehrer
Öl auf Holz

29.5 x 21.5 cm

Lot 138-081835/0004
Der Verehrer
Öl auf Holz
29,5 x 21,5 cm

Schätzpreis:
€ 2.200
Auktion: -5 Tage

Auktion: 14.05.2024 10:37 Uhr
Auktionsnummer: 105392
signiert, datiert Friedr. Friedländer (18)83

Friedrich Friedländer ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten