Nachafter Franz von Defregger
Lot 194-028021/0001
Aufstand der Tiroler im Jahre 1809 unter Andreas Hofer
Öl auf Leinwand
96.5 x 135 cm
Lot 194-028021/0001
Öl auf Leinwand
96,5 x 135,0 cm
Schätzpreis:
€ 800
Auktion: -5 Tage
Auktion: 28.05.2024 15:55 Uhr
Auktionsnummer: 104876
bezeichnet und signiert: Franz Defregger 1883 Kop. von L. Schünzel Dresden
Nachafter Franz von Defregger
Romance Art
19th century art
Gemerkt