Stand 15.05.2024
Henri Joseph Harpignies
Lot 6726
Küste in Südfrankreich
Zeichnung
130 x 220 mm
Lot 6726
Küste in Südfrankreich
Zeichnung
130,0 x 220,0 mm
Schätzpreis:
€ 350 - 450
Auktion: 31.05.2024 11:00 Uhr
Auktionsname: Zeichnungen des 16. bis 19. Jahrhunderts
Küste in Südfrankreich.
Aquarell auf Aquarellpapier. 13 x 22 cm. Unten rechts signiert und datiert "H harpignies [18]88".
Küste in Südfrankreich.
Henri Joseph Harpignies
Schule von Barbizon
Gemerkt