signé en Chinois, signé et daté 'CHU TEH-CHUN 95.' (en bas à droite); signé en Chinois, signé et daté 'le 24 mai 1995 CHU TEH-CHUN' (au dos). signed in Chinese, signed and dated 'CHU TEH-CHUN 95.' (lower right); signed in Chinese, signed and dated 'le 24 mai 1995 CHU TEH-CHUN' (on the reverse)