Hermann Nitsch

Lot 452
Schüttbild
Acryl auf Jute

200 x 300 cm

Lot 452
Schüttbild
Acryl auf Jute
200,0 x 300,0 cm

Schätzpreis:
€ 45.000 - 60.000
Auktion: 6 Tage

Auktion: 24.05.2024 15:39 Uhr
Auktionsnummer: 105428
auf der Rückseite signiert, datiert hermann nitsch 2009 und am Keilrahmen Archiv-Nr. MZM 78-09

10 weitere Werke von Hermann Nitsch Alle ansehen chevron_right

Hermann Nitsch ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten