Salvo
Lot 551
La Cattedrale, 2005
Öl auf Papier auf Leinwand
51 x 72 cm
Lot 551
La Cattedrale, 2005
Öl auf Papier auf Leinwand
51,0 x 72,0 cm
Schätzpreis:
€ 40.000 - 60.000
Auktion: 6 Tage
Auktion: 24.05.2024 16:54 Uhr
Auktionsnummer: 105428
rückseitig signiert und betitelt
14 weitere Werke von Salvo
5 Tage | Sotheby's Milan
Salvo
7
Una sera
, 2011
€ 50.000 - 70.000
5 Tage | Sotheby's Milan
Salvo
40
Senza titolo
€ 40.000 - 60.000
5 Tage | Sotheby's Milan
Salvo
33
Prefazione all'opera acclusa
, 1971
€ 40.000 - 50.000
6 Tage | Dorotheum
Salvo
538
Primavera
, 2009
Öl auf Leinwand
€ 28.000 - 36.000
6 Tage | Dorotheum
Salvo
539
Febbraio
, 2008
Öl auf Leinwand
€ 30.000 - 40.000
6 Tage | Dorotheum
Salvo
550
Una sera
, 2008
Öl auf Leinwand
€ 15.000 - 20.000
13 Tage | Farsettiarte
Salvo
Notturno
13 Tage | Farsettiarte
Salvo
50
Paesaggio
13 Tage | Farsettiarte
Salvo
95
Paesaggio
14 Tage | Farsettiarte
Salvo
325
Senza titolo
, 2003
Gemerkt