Salvo

Lot 551
La Cattedrale, 2005
Öl auf Papier auf Leinwand

51 x 72 cm

Lot 551
La Cattedrale, 2005
Öl auf Papier auf Leinwand
51,0 x 72,0 cm

Schätzpreis:
€ 40.000 - 60.000
Auktion: 6 Tage

Auktion: 24.05.2024 16:54 Uhr
Auktionsnummer: 105428
rückseitig signiert und betitelt

14 weitere Werke von Salvo Alle ansehen chevron_right