Stand 28.04.2024
BERNAR VENET
Lot 63
Undertermined Lines
Oilstick on paper
110 x 129 cm
Lot 63
Undertermined Lines
Oilstick on paper
110,0 x 129,0 cm
Schätzpreis:
€ 50.000 - 70.000
Auktion: -11 Tage
Ort: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auktion: 30.04.2024 13:00 Uhr
Auktionsnummer: 29840
Auktionsname: Contemporary Art
Signé, titré et daté en bas à droite, Signed, titled and dated lower right
1 weiteres Werk von BERNAR VENET
3 Tage | Heritage Auctions Texas
Bernar Venet
77023
83.5° Arc x 8
, 2013
Rolled steel with black patina
€ 75.000 - 113.000
BERNAR VENET
Konzeptkunst / Conceptual Art / Concept Art
Gemerkt