Christian Mende
Lot 287
Portrait eines Ministerialrats aus dem Bayerischen Hofstaat, 1826
Öl auf Leinwand
68 x 58.5 cm
Lot 287
Öl auf Leinwand
68,0 x 58,5 cm
Schätzpreis:
€ 1.500 - 2.000
Auktion: -18 Tage
Auktion: 07.05.2024 16:19 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
signiert: Mende p.(inxit), datiert: 1826
Gemerkt