Christian Mende

Lot 287
Portrait eines Ministerialrats aus dem Bayerischen Hofstaat, 1826
Öl auf Leinwand

68 x 58.5 cm

Lot 287
Öl auf Leinwand
68,0 x 58,5 cm

Schätzpreis:
€ 1.500 - 2.000
Auktion: -18 Tage

Auktion: 07.05.2024 16:19 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
signiert: Mende p.(inxit), datiert: 1826