Eduard Peithner Ritter von Lichtenfels

Lot 195-042012/0002
Hochalpine Landschaft mit dramatischer Wetterlage
Mischtechnik auf Karton

46 x 35 cm

Lot 195-042012/0002
Mischtechnik auf Karton
46,0 x 35,0 cm

Schätzpreis:
€ 750
Auktion: 5 Tage

Auktion: 24.05.2024 11:08 Uhr
Auktionsnummer: 104828
unten rechts signiert und datiert: Lichtenfels 1892

1 weiteres Werk von Eduard Peithner Ritter von Lichtenfels