Rudolf Epp

Lot 195-041324/0010
Kleine sonnenbeschienene Waldlichtung mit Jäger und Jagdhund vor wildromantischer alter Wassermühle
Öl auf Leinwand

91 x 72 cm

Lot 195-041324/0010
Öl auf Leinwand
91,0 x 72,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.600
Auktion: 5 Tage

Auktion: 24.05.2024 11:10 Uhr
Auktionsnummer: 104828
signiert und datiert unten rechts: Rud: Epp (18)67