Eduard Zetsche
Lot 195-040386/0010
Alte Gasse
Rötel/Aquarell auf Papier
24.5 x 15.5 cm
Lot 195-040386/0010
Alte Gasse
Rötel/Aquarell auf Papier
24,5 x 15,5 cm
Schätzpreis:
€ 200
Auktion: 24.05.2024 11:29 Uhr
Auktionsnummer: 104828
signiert und datiert unten links: Ed. Zetsche 1906
1 weiteres Werk von Eduard Zetsche
17 Tage | Dorotheum
Eduard Zetsche
194-027886/0092
Morgenstimmung
, 1896
Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier
ab € 380
Gemerkt