Georg Roessler
Lot 195-041491/0002
Zwei Gemälde: a) Bauer in rotem Gewand mit Pfeife und Dreispitz
Öl auf Holz
21 x 16 cm
Lot 195-041491/0002
Öl auf Holz
21,0 x 16,0 cm
Schätzpreis:
€ 280
Auktion: 5 Tage
Auktion: 24.05.2024 11:07 Uhr
Auktionsnummer: 104828
jeweils oben links signiert: G. Roessler
Georg Roessler
Genremalerei
Realismus
Gemerkt