Ferdinand Sommer

Lot 195-041815/0001
Wanderer am Gebirgsbach in den Schweizer Alpen
Öl auf Karton

17.4 x 24 cm

Lot 195-041815/0001
Öl auf Karton
17,4 x 24,0 cm

Schätzpreis:
€ 400
Auktion: 5 Tage

Auktion: 24.05.2024 11:14 Uhr
Auktionsnummer: 104828
signiert unten links: F. Sommer