Eduard Friedrich Leybold
Lot 282
Bildnis eines Mädchens mit lockigem Haar, 1820
Öl auf Leinwand
58 x 46 cm
Lot 282
Öl auf Leinwand
58,0 x 46,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.500 - 2.000
Auktion: -12 Tage
Auktion: 07.05.2024 16:16 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
signiert: E. F. Leybold, datiert: 1820
Gemerkt