Stand 17.05.2024

Pieter Pietersz Barbiers

Lot 138-084373/0003
Wirtshausszene
Gouache auf Papier

16.7 x 21.8 cm

Lot 138-084373/0003
Wirtshausszene
Gouache auf Papier
16,7 x 21,8 cm

Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -5 Tage

Auktion: 28.05.2024 10:24 Uhr
Auktionsnummer: 105440
Auktionsname: Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900
signiert und datiert P. Barbiers inv. et fecit