Stand 17.05.2024
Gustav Barbarini
Lot 138-080459/0007
Sägewerk
Aquarell auf Papier
21 x 29 cm
Lot 138-080459/0007
Sägewerk
Aquarell auf Papier
21,0 x 29,0 cm
Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -5 Tage
Auktion: 28.05.2024 10:27 Uhr
Auktionsnummer: 105440
Auktionsname: Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900
signiert und datiert Gust. Barbarini (1)871
1 weiteres Werk von Gustav Barbarini
9 Tage | Dorotheum
Gustav Barbarini
203
Öl auf Leinwand
€ 4.000 - 6.000
Gemerkt