Englischer Künstler letztes Viertel 19. Jhdt.
Lot 191-024656/0001
Landschaft mit weidenden Kühen beschriftet JH Davies, 1872
kaschiert
51 x 76 cm
Lot 191-024656/0001
kaschiert
51,0 x 76,0 cm
Schätzpreis:
€ 550
Auktion: -21 Tage
Auktion: 27.05.2024 15:17 Uhr
Auktionsnummer: 104852
Auktionsname: Schmuck, Antiquitäten und Technik
2 weitere Werke
16 Tage | Bonhams London
English School (19th century)
A black horse with two white socks and a white star in a landscape
€ 470 - 710
16 Tage | Bonhams London
English School
Portrait of a lady, half-length, in a gold dress with white lace
€ 2.400 - 3.500
Gemerkt