Le Pont-Neuf et la Samaritaine de dessous la première arche du Pont-au-Change. Radierung und Kupferstich in Braun auf chamoisfarbenem Velin. 40,4 x 20,3 cm. (1855). Delteil 46 IV, Wright 46 V, Schneidermann 53 V.
Charles Meryon