Bucolique Moderne (Sonntag vor den Toren von Paris). Farbholzschnitt von sieben Holzstöcken auf Japan. 26,2 x 39 cm. Unten rechts signiert "ALepère / (19)02". (1901). Lotz-Brissonneau 271, Vital 171.
Auguste Louis Lepère