Jahresmappe 1903. Die komplette Mappe mit 4 Farbholzschnitten und 2 Farblithographien im Orig.-Lieferumschlag mit Titelvignette und Inhaltsverzeichnis (der Rückenfalz unten mit kurzem Einriss, die Außenkanten schwach gegilbt).
Kunstauktionen - aus der ganzen Welt - auf einen Blick !