Jahresmappe 1910. Die komplette Mappe mit 1 Radierung, 1 farbigen Aquatintaradierung und 1 Holzschnitt im Orig.-Lieferumschlag mit Titelvignette und Inhaltsverzeichnis (minimale Gebrauchsspuren).
Kunstauktionen - aus der ganzen Welt - auf einen Blick !