Jahresmappe 1911. Die komplette Mappe mit 1 Farbholzschnitt und 2 farbigen Aquatintaradierungen im Orig.-Lieferumschlag mit Titelvignette und Inhaltsverzeichnis (minimal fleckig und kratzspurig, die Ecken partiell bestoßen, Sammlerannotation vorne).
Kunstauktionen - aus der ganzen Welt - auf einen Blick !