signé en Chinois, signé de l'initiale, daté et inscrit 'K E.A. IV/IV' Susse F. Conçue et réalisée en 2010, cette œuvre est l'épreuve d'artiste quatre d'une édition de huit exemplaires et quatre épreuves d'artiste. signed in Chinese, signed with the initial, dated and inscribed 'K E.A. IV/IV' Susse F. Conceived and executed in 2010, this work is the artist's proof number four from an edition of eight and four artist's proofs