Signé et daté en bas à gauche "Steffens 80" . Signé et daté vers le bas à gauche "Steffens 82" . Signée et datée en bas à droite "Steffens 84" . Signé et daté en bas à gauche "Steffens 87"
Hans Hermann STEFFENS