Stand 18.05.2024
Hervé TÉLÉMAQUE
Lot 511
La belle Hélène, 1962
Huile sur toile
130 x 195 cm
Lot 511
La belle Hélène, 1962
Huile sur toile
130,0 x 195,0 cm
Schätzpreis:
€ 60.000 - 80.000
Auktion: -11 Tage
Auktion: 05.06.2024 16:30 Uhr
Auktionsnummer: 4444
Auktionsname: Post-War & Contemporain
Signée et datée en bas vers la droite "télémaque, 62", contresignée, datée et titrée "H. Télémaque, 1962/63, De la série : Eclaireur, La belle Hélène., 1962-63, H. Télémaque, 1962/63"
Hervé TÉLÉMAQUE
Neue Figuration
Gemerkt