Stand 18.05.2024

Hervé TÉLÉMAQUE

Lot 526
Fleurs et autres..., 1970
Acrylique sur toile (diptyque)

60 x 60 cm

Lot 526
Fleurs et autres..., 1970
60,0 x 60,0 cm

Schätzpreis:
€ 30.000 - 50.000
Auktion: -11 Tage

Auktion: 05.06.2024 16:30 Uhr
Auktionsnummer: 4444
Auktionsname: Post-War & Contemporain

Sie sind Artcurial?

Signée, datée, titrée, numérotée successivement et annotée au dos de chaque oeuvre "Fleurs et autres., H. Télémaque, 1970, 1 bas, 2 haut"

Hervé TÉLÉMAQUE ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten