Stand 12.05.2024

Salvador DALI

Lot 25
Alice in Wonderland

Lot 25
Alice in Wonderland

Schätzpreis:
€ 3.500 - 5.000
Auktion: -4 Tage

Auktion: 28.05.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: 4434
Auktionsname: Limited Edition

Sie sind Artcurial?

Illustré d'une eau-forte en couleurs signée par l'artiste sur la page de titre et de 12 héliogravures en couleurs avec remarques (bois). Edition à 2500, celui-ci exemplaire « HC » . In-folio, in sheets, one original signed etching on the title page and 12 heliogravures in colors. Justified

16 weitere Werke von Salvador DALI Alle ansehen chevron_right

Salvador DALI ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten