Signée, datée en vietnamien et cachet de l'artiste en bas à droite "MAI THU", titrée et datée au dos "Mère et enfant au fruit / XII 70", titrée sur le carton de fond "Mère et enfant / (comquât)" Cadre original de l'artiste
MAI TRUNG THU