Stand 18.05.2024
Jean LE MOAL
Lot 178
Sans titre, 1956
Aquarelle et gouache sur papier
32 x 25 cm
Lot 178
Sans titre, 1956
32,0 x 25,0 cm
Schätzpreis:
€ 800 - 1.200
Auktion: -11 Tage
Auktion: 05.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 4426
Auktionsname: Impressionniste & Moderne
Signé, daté en bas à droite "Jean le Moal / -1956-", signé et dédicacé en bas à gauche "à Simone et Jean Louis / en toute amitié/ J Lemoal"
Jean LE MOAL
Vingt jeunes peintres de tradition française
Gemerkt