Stand 18.05.2024

Jean BERTHOLLE

Lot 185
La rivière, 1960
Huile sur toile

25 x 146.2 cm

Lot 185
La rivière, 1960
Huile sur toile
25,0 x 146,2 cm

Schätzpreis:
€ 1.000 - 1.500
Auktion: -11 Tage

Auktion: 05.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 4426
Auktionsname: Impressionniste & Moderne

Sie sind Artcurial?

Signée et datée en bas vers la droite "BERTHOLLE 60"

Jean BERTHOLLE ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten