Eduard Thöny ( Brixen/Südtirol 1866 - 1950 Holzhausen am Ammersee
Lot 091-122014/0000
Studium a. d. Münchner Akkademie unter G. v. Hackl
3 Bleistiftzeichnungen auf Papier
13 x 9.5 cm
Lot 091-122014/0000
13,0 x 9,5 cm
Schätzpreis:
€ 260
Auktion: 7 Tage
Auktion: 03.06.2024 15:21 Uhr
Auktionsnummer: 104936
datiert Thöny 1909
datiert Thöny 1909
3 weitere Werke
3 Tage | Bassenge Auktionen
Venetien-Tirol
6002
2. Hälfte 16. Jh. Anbetung der Könige
Gemälde
€ 1.000 - 1.500
7 Tage | Dorotheum
Eduard Thöny (Brixen/Südtirol 1866 - 1950 Holzhausen am Ammersee
091-122015/0000
ab € 260
7 Tage | Dorotheum
Eduart Thöny (Brixen/Südtirol 1866 - 1950 Holzhausen am Ammersee
091-122016/0000
Bleistift/ Aquarell auf Papier
ab € 240
Gemerkt