Stand 17.05.2024

Oskar Kokoschka

Lot 196-015615/0022
Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve,"Bühnenentwurf aus dem Zyklus: Comenius

50 x 65 cm

Lot 196-015615/0022
50,0 x 65,0 cm

Schätzpreis:
€ 140

Ort: St. Pölten
Auktion: 05.06.2024 14:41 Uhr
Auktionsnummer: 106061
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
in der Platte signiert, datiert und betitelt

13 weitere Werke von Oskar Kokoschka Alle ansehen chevron_right

Oskar Kokoschka ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten