Dutch School, 1650 | Ecole hollandaise, 1650

Lot 127
Nature morte et portrait de l'artiste en réflection
Oil on panel

84 x 105 cm

Lot 127
Oil on panel
84,0 x 105,0 cm

Schätzpreis:
€ 8.000 - 12.000

Sotheby's Paris

Auktion: 21.05.2024 14:30 Uhr
Auktionsnummer: PF2420
Auktionsname: Una Casa Una Vida: Collection Yolanda Eleta de Fierro - Part I

Sie sind Sotheby's Paris?

Dated upper left 1650, Daté en haut à gauche 1650

1 weiteres Werk
2 Tage | Sotheby's Paris
Dutch School, 17th Century | Ecole hollandaise du XVIIe siècle
332 Femme aux ustensiles en cuivre
Oil on panel

€ 2.500 - 3.500