Jan Wyck
Lot 73
Portrait équestre de Guillaume III entouré de chasseurs
Oil on canvas
279 x 252 cm
Lot 73
Oil on canvas
279,0 x 252,0 cm
Schätzpreis:
€ 20.000 - 30.000
Sotheby's Paris
Auktion: 21.05.2024 14:30 Uhr
Auktionsnummer: PF2420
Auktionsname: Una Casa Una Vida: Collection Yolanda Eleta de Fierro - Part I
Sotheby's Paris?
Signed and dated lower left J Van Wyck / 1695, Signé et daté en bas à gauche J Van Wyck / 1695
Gemerkt