Damien Hirst
Lot 38
Currency: 3922. A pack in the air, 2016
peinture émaillée sur papier fait main; dans son emballage d'origine
21.4 x 30 cm
Lot 38
21,4 x 30,0 cm
Schätzpreis:
€ 10.000 - 15.000
Auktion: -48 Tage
Christie's Online
Auktion: 30.04.2024
Auktionsnummer: 20088
Auktionsname: Art Contemporain Vente Online
signé, titré, daté, numéroté et avec l'hologramme de l'artiste '3922. signed, titled, dated, numbered and with the artist's hologram '3922
1 weiteres Werk von Damien Hirst
3 Tage | Koller Auktionen AG
DAMIEN HIRST
3431
Spinning around
, 2002
Radierung, mit Farbkreide überarbeitet
€ 4.500 - 6.600
Damien Hirst
Konzeptkunst / Conceptual Art / Concept Art
Gemerkt