Stand 18.05.2024
Tony CRAGG
Lot 491
Chromosomes, 2001
Aquarelle et encre sur papier
53 x 41 cm
Lot 491
Chromosomes, 2001
Aquarelle et encre sur papier
53,0 x 41,0 cm
Schätzpreis:
€ 5.000 - 7.000
Auktion: -12 Tage
Auktion: 05.06.2024 16:30 Uhr
Auktionsnummer: 4444
Auktionsname: Post-War & Contemporain
Signé et daté en bas à droite "Cragg, 01"
1 weiteres Werk von Tony CRAGG
heute | Bonhams Los Angeles
TONY CRAGG
Can
, 2000
Foundry stamp: Schmäke Düsseldorf
€ 25.000 - 35.000
Tony CRAGG
New British Sculpture
Gemerkt