Rosemarie Trockel
Lot 8262
Dackel, 1999
730 x 1020 mm
Lot 8262
Dackel, 1999
730,0 x 1,020,0 mm
Schätzpreis:
€ 700 - 900
Auktion: -16 Tage
Auktion: 01.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsname: Moderne und Zeitgenössische Kunst I
Dackel
Serigraphie auf Schoellershammer-Karton. 1999.
35 x 60 cm (73 x 102 cm).
Signiert "Trockel" und datiert. Auflage 40 num. Ex.
Dackel
35 x 60 cm (73 x 102 cm).
Rosemarie Trockel
Appropriation Art
Gemerkt