Jean Miotte
Lot 577
Ohne Titel, 1982
Acryl auf Leinwand
260 x 195 cm
Lot 577
Ohne Titel, 1982
Acryl auf Leinwand
260,0 x 195,0 cm
Schätzpreis:
€ 14.000 - 16.000
Auktion: -9 Tage
Auktion: 24.05.2024 17:13 Uhr
Auktionsnummer: 105428
signiert Miotte
signiert Miotte
2 weitere Werke von Jean Miotte
9 Tage | Dorotheum
Jean Miotte
194-027819/0005
Lithographie in Farbe auf Velin
ab € 150
9 Tage | Dorotheum
Jean Miotte
194-027819/0006
ab € 200
Jean Miotte
Gemerkt