Stand 29.04.2024

Wang Keping

Lot 63
Le baiser, 2010
bronze à patine brune

35.5 x 25.5 x 23.5 cm

Lot 63
Le baiser, 2010
bronze à patine brune
35,5 x 25,5 x 23,5 cm

Schätzpreis:
€ 8.000 - 12.000
Auktion: -5 Tage

Christie's Online

Auktion: 30.04.2024 13:00 Uhr
Auktionsnummer: 20088
Auktionsname: Art Contemporain Vente Online
signé en Chinois, signé de l'initiale, daté et inscrit 'K E.A. IV/IV' Susse F. Conçue et réalisée en 2010, cette œuvre est l'épreuve d'artiste quatre d'une édition de huit exemplaires et quatre épreuves d'artiste. signed in Chinese, signed with the initial, dated and inscribed 'K E.A. IV/IV' Susse F. Conceived and executed in 2010, this work is the artist's proof number four from an edition of eight and four artist's proofs

Wang Keping ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten