Wir durchsuchen 2.092.417 Objekte für Sie.
Kuratierte Suchen
Sam FRANCIS
Lot 270
Untitled, from Michel Waldberg: Poémes dans le ciel (SF-316; Lembark 272), 1986
Lithograph
75,8 x55,8cm
Schätzpreis: ¥ 100.000 - 150.000
€ 550 - 820
Stand06.01.2026
sbiartauction
Ort:
Auktion : 25.01.2026
Auktionsnummer: 136
Auktionsname: Modern and Contemporary Art @HILLSIDE FORUM
sbiartauction?
1 weiteres Werk von Sam FRANCIS
heute | sbiartauction
Sam FRANCIS
269
Senza TitoloⅡ (Untitled Ⅱ) (SF-065RC; Lembark I88)
, 1987
Etching and aquatint
€1.100 - 1.600
Das könnte Sie auch interessieren
heute | Sotheby's New York
Chu Teh-Chun
5
Demeur des songes 夢之鄉
, 1997
€ 334.000 - 534.000
6 Tage | Sotheby's New York
John Chamberlain
16
Spledidium
, 1995
painted and chromium-plated steel
€ 103.000 - 154.000
21 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Emil Schumacher
97
Gouache I
, 1957
Mixed media
€ 10.000 - 15.000
Emil Schumacher
83
GE-17/1995
, 1994
Mixed media
€ 9.000 - 12.000
Emil Schumacher
82
GG-15/1994
, 1993
Mixed media
€ 6.000 - 8.000
Emil Schumacher
98
G - ML 23 (Latino Maccheronico)
, 1974
Mixed media
€ 5.000 - 7.000
Samuel Lewis
Post-Painterly Abstraction
Gemerkt