Pierre-Auguste Renoir
Lot 142
Fraises, cerises et ananas, 1899
46,0 x 55,6 cm (18,1 x 21,9 in)
Lot 142
Schätzpreis:
US$ 450.000 - 650.000
€ 418.000 - 604.000
Auktion: -27 Tage
Sotheby's New York
Ort: New York
Auktion: 16.05.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: N11402
Auktionsname: Modern Day Auction
Sotheby's New York?
signed Renoir (upper left)
signed Renoir (upper left)
4 weitere Werke von Pierre-Auguste Renoir
7 Tage | Beurret Bailly Widmer Auktionen
Pierre-Auguste Renoir
Esquisse de têtes
Öl auf Leinwand
€ 20.000 - 30.000
8 Tage | Koller Auktionen AG
PIERRE AUGUSTE RENOIR
3627
Enfants jouant à la balle
, 1898
Colour lithograph
€ 7.100 - 12.000
9 Tage | Dorotheum
Pierre Auguste Renoir
55
„Le chapeau épinglé“, 3e planche
, 1894
ab € 400
14 Tage | Sotheby's London
Pierre-Auguste Renoir
36
Paysage avec un ruisseau
Pierre-Auguste Renoir
19th Century Art
Impressionism
19th Century Art
Gemerkt