Stand 13.05.2024
ROBERT COMBAS
Lot 131
Plantage de femme en rigolade, 1990
Sérigraphie en couleurs sur vélin
113 x 87 cm
Lot 131
113,0 x 87,0 cm
Schätzpreis:
€ 800 - 1.200
Auktion: -14 Tage
Ort: Paris, Avenue Hoche
Auktion: 30.05.2024 12:00 Uhr
Auktionsnummer: 29760
Auktionsname: Limited Editions and Artists' Jewellery
Epreuve hors commerce signée, datée et numérotée "HC VIII/XX" (en marge de l'édition à 100 exemplaires), signed, dated and numbered "HC VIII/XX"(aside from the edition of 100)
ROBERT COMBAS
Figuration Libre
Graffiti Movement
Gemerkt