Stand 16.05.2024
SERGE VANDERCAM
Lot 112
Gouache and pastel on paper
48 x 63 cm
Lot 112
Gouache and pastel on paper
48,0 x 63,0 cm
Schätzpreis:
€ 3.000 - 5.000
Auktion: -6 Tage
Ort: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auktion: 27.05.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 30183
Auktionsname: Belgian Art
Signé Serge V et daté en bas à gauche, Signé et daté par Dotremont et Vandercam au dos, Signed Serge V and dated lower left, Signed and dated by Dotremont and Vandercam on the back
Gemerkt