Stand 22.05.2024

JEAN SIMÉON CHARDIN

Lot 5
Le Melon entamé
huile sur toile, ovale

57 x 51.5 cm

Lot 5
Le Melon entamé
huile sur toile, ovale
57,0 x 51,5 cm

Schätzpreis:
€ 8.000.000 - 12.000.000
Auktion: -4 Tage

Christie's

Auktion: 12.06.2024 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 22507
Auktionsname: Maîtres Anciens : Peintures - Sculptures
signé et daté 'Chardin 1760.' (en bas, au centre)

JEAN SIMÉON CHARDIN ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten