Stand 12.05.2024
David NASH
Lot 117
King and Queen (large), 2011
101.5 x 67 cm
Lot 117
King and Queen (large), 2011
101,5 x 67,0 cm
Schätzpreis:
€ 800 - 1.200
Auktion: -6 Tage
Auktion: 28.05.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: 4434
Auktionsname: Limited Edition
Signé, daté et numéroté « 2/15 » . Stencil in black; signed, dated and numbered
1 weiteres Werk von David NASH
2 Tage | Artcurial
David NASH
466
Rising Mountains II
Bois partiellement calciné
€ 7.000 - 9.000
David NASH
Gemerkt