Oskar Matulla
Lot 110-024459/0002
ländliche Dachlandschaft
Pastellzeichnung auf Papier
31 x 47 cm
Lot 110-024459/0002
ländliche Dachlandschaft
Pastellzeichnung auf Papier
31,0 x 47,0 cm
Schätzpreis:
€ 190
Auktion: -41 Tage
Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 06.05.2024 10:09 Uhr
Auktionsnummer: 104540
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
monogrammiert und datiert "OM 1981"
Oskar Matulla
Kubismus
Realismus
Wiener Secession
Gemerkt